login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
templa mentis | Илья Александрович Open user info
Friend page
29.09.07 17:58   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Лето, где ты?  ru
 Прогуляла сегодня институт. Стыдно. Но очень уж хотелось поспать:(
Встретилась с одногруппницей, поздравила её с прошедшим днём рождения... Погуляла по парку, насладилась шикарной погодой. Лето, ё-моё. Попозже ещё схожу прогуляюсь:) Надеюсь, завтра будет такая же погода...

Mood: летнее...
Music: Радио БК - Fall Out Boy "This Ain't A Scene, It's"
Comments: 41 | Post comment
28.09.07 22:09   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   На смену ОС приходит...  ru
 / Орден ПопуЛизаторов
Post comment
28.09.07 21:34   |  Маз Open user info Open user photogallery |   Понты сезона  ru
 Реально забавные вещи, особенно повеселило кольцо-рюмка)



CUT: остальное
Comments: 6 | Post comment
28.09.07 16:32   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Ням-нямочка...  ru
 Селёдка в майонезе с ананасами - это вкусно. Сейчас бы пива ещё..:)) Полцарства за пиво!

Mood: послеобеденное
Music: Радио БК - Justin Timberlake "Sexy Back"
Comments: 37 | Post comment
28.09.07 15:45   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   28.09.07 06:48 Недотрога достигла уровня 9!  ru
 http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1190947790&n=index&p=2

Mood: боевое 
Comments: 8 | Post comment
28.09.07 15:44   |  Maybell Open user info Open user photogallery |   Paladiny.ru Их обзывают предателями!  ru
 Многие злорадствуют. И правильно скажите вы !? Тупые идиоты скажу я! Люди которые старались для ВАС для всего проэкта... сейчас в ордене даже слышу разговоры о том как "предатели"..... ВЦ, Вчера я общалась с ними в чате, здоровалась каждое утро, а теперь всех кто ушел окрестили предателями которые заводят в заблуждение игроков... думаем господа думаем....

Mood: Депресивное
Music: ...Верни им крылья, тоску по небу утали...
Comments: 9 | Post comment
28.09.07 15:28   |  Chertoff Open user info Open user photogallery |   На осколках детских снов.  ru
 На осколках детских снов.

С самого детства считал Даркклан цитаделью тьмы, элитой темных сил, избранными своего рода. Их холодная продуманная позиция. Жесткое следование внутренним уставам и принципам, возможно, неизвестным мне.
Это своего рода столп мироздания.
Нападать на темных? У каждого клана своя позиция. Свой кодекс. Следить за чистотой нравов в стане Тьмы – да. Когда смотрел на пост избранных, и макландеровское «отказать» - получал ни с чем не сравнимое эстетическое наслаждение (из серии «У соседа банная сгорела. Чужой человек – а приятно»). Свободно от предрассудков прочих более низких каст они шли по своей политической линии. Даркклан имел на это право, как наиболее аристократичный клан тьмы.
Теперь видимо аристократичность перевесила.
Клан Мерсенариес – исконный противник. Любая его поддержка – это сепаратизм, приводящий к зачастую колоссальным поражениям.
Наемники – это глубоко уважаемый… враг. С ними интересно. Казалось бы, уход пывня должен был капитально ослабить их позиции. Изящный дипломатический ход: оставаясь на передних планах СМИ, не уходя в тень, они получают временной ресурс для рекогносцировки, пересмотра и обновления дальнейшего курса развития.
Получается, что Даркклан - один из столпов темного мира – не просто помог, а прикрыл грудью брешь едва ли не сильнейшего врага Тьмы на данный момент!
«РАЗРЕШЕНО ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Запрещено ВСЕ, что угрожает существованию Темных Сил.»
Эта черта преступлена. Тьмой называть нельзя тех, кто помогает Свету залатать бреши в обороне.

«Увы, на сегодняшний день, отсутствует возможность программно помогать в боях на ЦП. Боты Армады закрывают все наши бои. Пока с них не упадёт значок Тьмы - мы не сможем в полной мере соблюдать свои обещания, мы не ожидали, что поддержка свинства на ЦП входит в рабочую программу Армады.» © Alz

Нет, Значок тьмы упадет не с них, а с вас. И вы не переживете этот квест достойно. Игра с каждым годом становится все более жесткой. А Вы – не МИБы. Они даже без значка Тьмы шли своим путем, и по понятиям решали вопросы.
Вы слабы. Вы оправдываетесь идеями справедливости или очищения от грязи. Оправдания и нытье – удел Света, и иже с ними. Темный поступает исходя из собственной выгоды/желания - как угодно. Ему не пристало оправдываться ни за победы, ни за поражения, ни за отклоненные вызовы горящих в пламени собственной гордыни. Так было, но, видимо, больше не будет.

Вы говорите, Армада покрывает грязь? Нет, она противостоит усилению Света.
В ситуации с БФ, оказавшись одна против всех, она так же выступила против всех. Но путем дипломатических отношений и договоренностей, БФ, оставшись при своих, отказались от помощи просветлых сил. Кстати говоря, тянули в дальнейшем лямку самостоятельно без стонов и слез. А, казалось бы, это же они «ВЦ и беспринципный клан»? Но они - темные, а вы - нет. (хотя, так было,а что будет завтра, тяжело предположить. Договор между вами уже заключен)

Удачи вам на новом пути. Снимайте склонность, вы ослеплены Светом.

С уважением, Ваш темный демон.
Comments: 26 | Post comment
28.09.07 13:48   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Чудесатее и чудесатее...  ru
 Вчера у меня в клан-статусе дивным образом прописалась буква "Д" после этих комментариев. Никто из сокланов не признаётся в содеяном. Узнавала у знающих людей: говорят, что менять статус можно, только будучи в одном городе с тем, кому меняешь. Так вот, со мной онлайн из клана не было никого (!) за целый день. Тем не менее, буква "Д" была. Вечером глава её убрал... а буквально полчаса назад она снова появилась... И снова онлайн нету никого. В клане завёлся Барабашка!:(
Медленно, но уверенно приобретаю параноидальные и маниакальные наклонности...

Mood: вопросительное, тихо фигеющее
Music: Радио БК - Avril Lavigne "When Youre Gone"
Comments: 14 | Post comment
28.09.07 12:47   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Привыкаю  ru
 Играть без пал-панели. Тяжко!
Лучше у меня ее и не было. Теперь такое ощущение будто чего-то не хватает
Comments: 13 | Post comment
28.09.07 12:43   |  Maybell Open user info Open user photogallery |   Успеть?  ru
 Опыт: 2603178(2800000) а Эссенция Крови (x9) (Масса: 9)

реально ли успеть дособирать эсски? что т не получается вообще никак их собирать=(( 1 бой из 20 дай боже собирается эсска
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 4205 Pages: 421
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback